Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2008, 16:47   #123
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым

Давайте, я расскажу поучительную историю. А то с конкретных рецептов потянуло на философию.
У нас у средней дочери была проблема с кожей - нейродермит. И одним из способов лечения был криомассаж - обработка жидким азотом. Это непревзойденная стимуляция переферического кровообращения. Поскольку, с одной стороны, возить дочь на процедуры было довольно хлопотно, а, с другой, я по ходу учебы и начала карьеры имел дело с жидким азотом, я, недолго думая, приобрел сосуд Дьюара - такой большой термос литров на 12. В Екатеринбурге есть завод "Техгаз", где рублей за 70 этот сосуд заполняли жидким азотом, и он стоял у нас дома. В течение 5-6 дней азот потихоньку испарялся, а мы в это время обрабатывали дочину кожу. И тут жена заявляет, что, оказывается, в модных салонах криомассаж морды лица жидким азотом стоит рублей 200, а тут этого добра завались по социально низким ценам. Ну она и наяривала себе от вольного. И мне перепадало. Тоже что-то мазала. То ли герпес на спине, то ли еще что-то. А, вспомнил! Лысину мазала, вот что. Волосы, по идее, должны были заколоситься.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума