Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2012, 03:30   #17
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
начитавшись постов на этом форуме, у меня возникла мысль: а не убивают ли рак все растительные яды без исключения?
Конечно.Я принимал аконит и болиголов. Сейчас принимаю мухомор,который тоже имеет свое убойное св-во.
Барвинок ,чистотел ,окопник и пр. яды тоже убивают рак Знаю многих,которые принимают их и имеют успех в лечении.

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Я ожидаю ваших критических замечаний, не вздумайте эксперементировать с поганками, они смертельно опасны, не то что мухомор.
Мухомор я считаю вообще идет как профилактика. Он не имеет такой убойной силы как аконит и болиголов.Дошел до 60 кап.,одноразовую дозу повысил на 10 кап ежедневно Понял по самочуствию,что повышать дозу дальше нет
смысла,нарушается сон и может пойти побочка -яд может ударить по поджелудочной.На дозе 30-40 кап на меня мухомор подействовал как хороший иммуностимулятор,при том побочки никакой я на этих дозах не чуствовал.


Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
А две инъекции более высоких доз антител вызвали полный регресс опухолей у 90% животных. При этом даже еще большие дозы не наносили вреда печени и другим органам.
Если поганка имеет такой убойный эффект и если вырабатывает клетка рака легкого ЕрСАМ и нет побочки,то почему бы и не поэкспериментировать? Но тут тоже все зависит от дозы на которую надо выходить самому и орентироваться на самочуствие.Если не доберешь дозу то такого эффекта не будет и можно спровоцировать опухоль на прогресс. Так же можно орентироваться по ОАК..
http://rak.flyboard.ru/topic559.html
Цитата.СИ Цветков.
"Итак, весь смысл лечения сводится к установлению максимально приемлемой для вас дозы яда! Чем больше вы сможете пить яда, тем сильнее будет воздействие на опухоль "
"как определить критическую дозу яда? Прежде всего по самочувствию. Однако гораздо точнее верхнюю границу покажет анализ крови. То есть при первых же признаках отравления необходимо сдать кровь на анализ. Главный показатель здесь количество тромбоцитов в 1 мл3. Если этот показатель ниже 150000, то необходимо остановиться. Это может произойти и на 60 каплях, и на 80.."
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"

Последний раз редактировалось Skor; 02-11-2012 в 06:28.. Причина: дополнение
Skor вне форума   Ответить с цитированием