Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2010, 19:08   #25
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 416 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 552 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
Delphin, категоричность вашего суждения исчезнет, если вы сами попробуете на себе все прелести правильного сыроедного выхода из голода.
Кстати, попробуйте на себе, и напишите потом нам, как вам все это удалось, и какое здоровье у вас будет на любой другой микрофлоре.

Потому что не имея цели заиметь нормальную флору, обеспечивающую крепкое здоровье, можно завести в ЖКТ такое "животноводство", что ни здоровья, ни сил иметь не будете. Я через это уже прошла, исправляю теперь ошибки.

А вы не имеете никакого опыта, остановитесь, и подумайте, какой вы имеете опыт, из чего идут все ваши утверждения.

Насчет того, "что вкуснее для организма".
Для мясоеда самое вкусное - это мясо.
Для тех, кто привык питаться хлебом и картошкой - самое вкусное это хлеб и картошка.
Для тех, кто на сыроедение перешел на фруктах - самое вкусное фрукты.
Для тех, кто на сыроедение перешел на овощах -самое вкусное овощи.

Потому, что микрофлора определяет вкусность продуктов. Она руководит нами в этом вопросе.
Из сердца) Я после очередной голодовки просто осознал, что больше ни чего не хочу, кроме живой еды и именно фруктов и ягод. Природа так же как и я, категорична и не имеет жалости. Со мной вы можете спорить с ней вряд ли. Вы поэтому и имели проблемы с выходом, потому что нацелились на сыроедение, которое уступает всё же по многим критериям плодоедению.

После продолжительного голода все вкусовые предпочтения организма исчезают, так как они зависят от господствующей микрофлоры. Поэтому вкус на выходе и тяга к фруктам и ягодам, безупречный выбор организма.
__________________
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.


КВАНТОВЫЙ ГОЛОДОПРОБЕГ. Дорога возникает под шагами идущего.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10207
Delphin вне форума