Показать сообщение отдельно
Старый 14-09-2018, 09:59   #140
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Добрый день всем!
Ездили пару недель назад к дяде, прожили у него достаточно долго в гостях.
Впечатление неоднозначное.

Приехали и попали на резкое обострение аденомы, к которому я не был готов (не взял ни лекарств, ни БАДов, ни травок). Дядя ничего не говорил по телефону об ухудшающейся симптоматике, а до этого ему с головой хватало соков, проростков и нескольких травок, чтобы это побочное заболевание никак себя не проявляло.
Пришлось лечиться аптечными препаратами, причем теми, которые были в деревенской аптеке. Потом еще пару лекарств передали из города. Постепенно острое состояние сняли, но постоянно возникают разные неприятные ощущения в районе мужских органов.

В целом дядя выглядит и чувствует себя похуже, чем весной, когда я его последний раз видел. Я это связываю с двумя факторами: 1.) приезжают к нему гости (в т.ч. и мы с детьми) и он с ними сильно съезжает со своего ограниченного меню и распорядка занятий, 2.) он сейчас часто проживает со своей гражданской половинкой, что вызывает постоянную нервотрепку и отсутствие спокойствия.
Дядя перестает делать гимнастику, от которой ему значительно лучше, перестает делать аффирмацию и произносить молитву и т.д. Вообщем все по классике - узнал диагноз, испугался смерти, начал сильно собой заниматься; немного попустило, стало заметно лучше - уже решил, что возможны всяческие послабления.

О чем говорить, если на дату нашего приезда, он так и не прочел всю Шаталову, по методике которой оздоравливался эти полгода.
Поэтому состояние нестабильное, бывают дни, когда ничего не беспокоит, бывает, когда заметно гуже. Плюс нерадостные мысли, нездоровый эмоциональный и чувственный фон, невеселые перспективы - все это факторы, которые явно не способствуют быстрому оздоровлению.
Поэтому будет то, что будет.

В последней декаде сентября он приезжает в город. Помимо стандартных анализов и УЗИ мы планируем показаться урологам, чтобы найти врача, который будет нас наблюдать и вести по мужским болезням. Если УЗИ будет неинформативным, возможно, придется сделать КТ, чтобы понять как ведет себя опухоль.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием