Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2019, 19:35   #6699
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от МаринаБат Посмотреть сообщение
Всем,кто болен скорейшего выздоровления!Хочу спросить,может кто знает,могут ли заболеть суставы ног от мсм,Вообще может ли организм перенасытиться мсм?Какая дневная доза нужна человеку?Очень буду признательна за ответ.
Про суставы ног сказать не могу. Но, есть наблюдение по применению пищевых добавок моего супруга. Одно время мы делали цитрат магния из порошка магния и лимонной кислоты, закончилось сильнейшим обострение, которое выражалось болью в животе, спине и температуре. Больше года как отказались от магния и все симптомы прошли.

Месяц назад начали принимать CDS с MSM, через пару недель появились все симптомы воспаления, как и от цитра а магния. Неделю, как супруг исключил серу и пьет только диоксид хлора, все воспаление исчезли.

Для меня очевидно, что не всем нам одинаково, по каким-то причинам, подходят минеральные добавки в равных количествах. Может дело в почках, хотя он делал узи и почки здоровы. Но, факт остается фактом, я могу принимать и магний и серу в больших количествах безболезненно, а он нет.
E_Lena вне форума