Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2017, 16:47   #775
 
Аватар для Владомир
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 611 Поблагодарил: 7,255
Поблагодарили 4,081 раз(а) в 627 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Владомир, Вы ошибочно интерпретируете результаты моего эксперимента, связанного с АМ.
Вполне, возможно, вы может быть правы, я допускаю, что могу ошибаться.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Поэтому система АМ, не важно построенная на сырой или вареной еде, дает дополнительную энергию, пополняющую гликоген-накопительную систему и позволяет очень активно жить и работать.
Вы написали слово СИСТЕМА, тогда у меня сразу появилась мысль, а какие именно части входят в АМ, как в систему, как они взаимодействуют между собой структурно, создавая её(АМ) как новое целое единство с более результативной способностью? А эта возросшая способность и есть дополнительная опция организма усиленно запасать гликоген? Я правильно понял? Тогда для Марафона может вам лучше сконцентрироваться на улучшении аэробной жировой мощности? Скорость потребления липидов гораздо важнее для повышения результата в ДБ, так? Вспомните, что Янн писал, он бежал на ГОЛДЕНРИНГУЛЬТРА 107 км на более высоком ЧСС, то есть на гликогене, а победитель этого ультрамарафона бежал на более низком ЧСС чем Янн, на жирах. Жаль, что Янн давно не заходил к Вам, да и мнение РOMа очень хотелось услышать. С уважением.
Владомир вне форума   Ответить с цитированием