Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2020, 04:47   #8
 
Аватар для Владомир
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 611 Поблагодарил: 7,255
Поблагодарили 4,081 раз(а) в 627 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новая жизнь

Цитата:
Сообщение от pishkas Посмотреть сообщение
Спасибо большое за Ваш оптимизм! Вы сказали, что мои болячки поправимы, может скажете, как называется волшебная таблетка?)
Доброе утро!
Болячки ваши конечно поправимы!

Цитата:
Сообщение от pishkas Посмотреть сообщение
Нагрузку даю в виде зарядки силовой по 40 минут с утра, бывает, танцую очень активно, если сердце не скачет.
У вас совсем даже не плохая физическая форма! Как вы думаете, а сколько из 100 женщин вашего возраста вообще могут это делать?

Цитата:
Сообщение от pishkas Посмотреть сообщение
Давление в основном 130-140 на 80-90. таблетки, прописанные врачами для снижения давления не пью, т.к. у них побочное действие - инфаркт.
Да у вас почти нормальное давление, какие еще здесь таблетки? Вам врач не сказал, что вы ему врачу "голову морочите!"?

Цитата:
Сообщение от pishkas Посмотреть сообщение
Ещё из неприятных симптомов- повышенная кислотность желудка и дерматит на веках. Веки сохнут и шелушатся, приходится их мазать по несколько раз в день кремом.
Ну вы меня улыбнули Сколько людей на форуме с тяжелым псориазом, а вам кожу век надо смазывать, а иначе все, вам конец




Цитата:
Сообщение от pishkas Посмотреть сообщение
План такой: отказаться от дрожжевого хлеба и булок, мяса, продолжать зарядку, добавить велосипед и зарядку на воздухе, клизмы через день. Дальняя цель- сыроедение веганское.
Вы уже приступили к реализации своего плана или только как многие " тщательно и долго планируете план"?
Вы вчера, вышли с утра на пробежку? Позанимались асанами? Приняли контрастный душ? Сделали себе овощной сырой сок? Вы когда шли на работу мысленно пели песню, вы приветствовали мысленно всех собак, кошек и ворон по пути? Что вы вчера сделали для изменения своего физического и психического здоровья в лучшую сторону? Пишите пожалуйста. А я пойду продышусь, приветствуя всех птичек на деревьях, побегав часик.
Владомир вне форума   Ответить с цитированием