Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2014, 05:40   #8
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: добиться стабильности нормального А.Д.

всем привет. сегодня 3-й день С.Г.
вес 89.1
А.Д- 117\85-78
самочувствие хорошее. утром проснувшись услышала от себя запах ацетона.
головных болей нет.
ощущения за вчера- день прошёл быстро занималась домашними делами приготовила сыну обед пожарила котлеты сварила суп с фрикадельками и сделала салат из крабовых палочек. не скажу что было безразлично . слюнки выделялись только так. но настрой- великое дело. и я заставила свой желудок молчать. потому что здоровые суставы для меня важнее чем каприз живота. с апреля месяца этого года я проголодала всего 5 дней но ела много овощных салатов и летних фруктов- черешня клубника смородина черника. но ела и вредные пирожки под названием беляши да и слойки немало стрескала вот и поплатилась и вес набрала и остеохондроз разыгрался. давление вроде-бы нормализовалось так теперь надо вести борьбу за здоровье суставов. а всё это из-за лени и любви и жалости к себе любимой а как-же отказать себе беляшик скушать.
ну теперь уж чего сетовать дело сделано теперь надо всё исправлять потихоньку и всё что исправить удерживать в норме. сегодня 3 день С.Г. самочувствие хорошее завтра отпишу результаты. спасибо всем кто за мной наблюдает. всем здоровья и удачи
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием