Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2013, 17:30   #10
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ здоровье!

50 день голода (18.05)
- тошнииит, все бесииит...тяжко, если судить по моим самочувствиям во время голода, это уже 80-ый кризис по моему)) Осталась в номере, лежууу пластом...тошнит сил нет-...пила воду-и два пальца в рот..выходит только чистая водичка и все тут, распсиховалась..часа два мучилась наконец-то желтая вода пошла, добралась я до желчи!!! зубы таак заломило, жесть, но тошнота сразу прошла, спала целый день..ночью гуляли зато, романтично)))

51-52 дни голода ( 19.05-20.05)
-снова море, отдых, запахи-я так все сильно и тонко чувствую, питаюсь наверное пыльцой, солнцем, вкусным воздухом))) состояние вновь отличное!! Как быстро меняется внутреннее состояние и гармония с природой и собой..тебе-плохо и прям кажется все пасмурное серое и переживает за тебя, тебе хорошо, и на улице ты -как в Раю)) может у меня крыша едет конечно))) Но мне все нравиться,что со мной происходит,без плохого самочувствия я бы не поняла-как бывает хорошо!!!

53 день голода (21.05)
-...что-то так грустно, прям хочется лежать и плакать..хотя я не из плаксивых, да и отдыхать можно скоро опять поехать..странно..прорыдалась по тихому в подушку, точнее навзрыд ,но под подушкой, чтоб настроение любимому не портить..не знаю, что это было и с чего..........
..................(через 2 часа), ну и проревелась..рева корова, прям с вхлипываниями....
ааах-БЛАГОДАТЬ!!! НЕ ПОДБЕРУ И ДРУГОГО СЛОВО КАК ЖЕ МНЕ СТАЛО ХОРОШО!! НОВОЕ МИРООЩУЩЕНИЕ,БОЖЕ-ЧТО ЭТО!!! сМОТРЮ НА ВСЕ И УЗНАЮ ПО НОВОМУ...кАК ЖЕ,КАК ЖЕ МНЕ ХОРОШО!!!(тьфу тьфу тьфу)МОЖТ ИНОГДА НАДО РЕВЕТЬ?))

54 день голода (22.05)
- Гроза, грозища!!! Ну и страх!!! Зато так хочется баловаться и пакостить-сил нету никаких...Люблю непогоду, прям кайф..а на голоде, что то вообще непонятное со мной твориться..очень конечно безумно интересно наблюдать за организмом, за его поведением, слушать и слышать его!!! А раньше ничего не замечала внутри себя!! Теперь кажется, что чувствую каждый сосудик, каждый капиллярчик, каждую клеточку..и конечно же ее величество печень...не болит , не ноет..но какая то тяжелая что-ли..в общем чувствую и все тут, по другому и не скажешь!!! Давно ее не ощущала,может это из-за непогоды..я не знаю как объяснить..

55 день голода (23.05)
- Шторм был почти двое суток, не смотря на то, что скоро домой, он совсем не огорчил...во мне тоже бушевало море стихий, эмоций, чувств..здорово когда при голодании ты очутился на берегу океана...смотришь на ужасные огромные пенящиеся большие..нет!!-Громадные волны и чувствуешь себя не маленькой песчинкой в этом суетном мире..а человеком..с большой душой, скоростью мысли и чистотой помыслов!!! Конечно в итоге меня оттуда утащили, но минут 15 я балдела от такого восторга!!! наверное это я запомню на всю жизнь...
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума