Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 30-10-2019, 13:12   #4114
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Правда, вертелась все время мысль, что не мешало бы и жиров хоть малость, и тогда... но это уже детали, причем, давно описанные мной на форуме под кодовым названием "масленица".
Вот и меня больше всего тянуло из нерастительного сырого на... сметану. Или сливки в крайнем случае. Никаких авокадо, орехов-семечек и подобной ерунды. А сметана прямо отпад. После голода (и завершения соковой фазы) один раз купил на рынке хорошие жирные фермерские сливки, которые уже подгуляли немного, сквасились натурально. Ложка стояла в них. Я как попробовал, так и застонал. Не помню сколько ложек заточил. И потом целый день есть не хотелось. А в теле просто песня была.

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Правда, морковку я потребляла уже не по полкило, а гораздо больше - не потому, что нравилось, а старалась делать это намеренно... и это было для меня очень напряжно.
Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Чересчур много внимания еде - долго мне такое не вытерпеть.
Такой ценой никакой красоты не захочешь.
snail, может я чего-то не понял, но в чем именно была напряжность на морковке? Казалось бы - отличная монодиета, готовки не требует, сок давить не требует и возиться потом с мытьем посуды не надо. Знай себе очистил корнеплод и жуй когда есть захочешь. Что не так, не пойму.
__________________
Существует два способа легко скользить по жизни: верить всему и сомневаться во всем. Оба избавляют нас от необходимости мыслить.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием