Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2017, 16:01   #78
 
Аватар для J.Bond
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы от натуропата

Цитата:
Сообщение от Ambrozius Посмотреть сообщение
... уже 7 лет стараюсь не убивать продукты тепловой обработкой. Бывает в теле накапливается какая то энергия типа леденящего огня, которую приходится тушить мясом, или ещё каким блюдом из рациона трупоедов)). Природа этого явления пока мной не разгадана. А в целом ощущения положительные.
Голодать начал 20 лет назад. Сейчас голодаю только в лечебных целях. На сыроедении стал меньше болеть, поэтому реже возникает такая необходимость.
я немного неточно выразился в последнем посте. я против сыроВЕГАНОедения. тоесть против сыротравоедения.

а подтверждение твоих слов услышал недавно по тв. там говорят, что народы севера России в морозы едят сырые: мясо, жир и кровь животных. и мороз им не страшен. я был удивлен. но против фактов не пойдешь.
насчет голода верно. никто не спорит.

а насчет СЫРО. так каждый организм индивидуален.
я вот ем почти все, не заморачиваясь, отдавая предпочтение натурпродуктам, не ем до 12 часов. 1 раз в месяц голодаю по 36 или 72 часа, по самочувствию. на сыро я вообще не циклюсь.
так вот простудой, гриппом итд я не болею уже 2 года. даже не чихаю. да и до этого 8 лет ничем не болел кроме простуды 1 раз в 2 года.
правда, я 19 месяцев не употребляю алкоголь и сигареты вообще. возможно, из-за этого.
если не пить алкоголь, не курить, не нервничать, достаточно двигаться и делать физические упражнения, НЕ ПЕРЕЕДАТЬ, то в принципе можно рационально питаться почти всем, что относительно не вредно. конечно, не надо есть сахар, колбасу и другие химические произведения промышленного производства. и при соблюдении всего этого, я думаю, что человек не должен болеть, и должен лет до 90 спокойно дотянуть. сохраняя относительные силы и разум.

всё ИМХО
J.Bond вне форума   Ответить с цитированием