Показать сообщение отдельно
Старый 25-06-2012, 06:22   #2
 
Аватар для Лялечка
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник диета 800ккал

День второй, вес 90 кг (отвес за вчерашний день 1,5 кг) Но это потому, что съела всего 400 ккал, а еще и сульфат магния в качестве слабительного. На этой диете я уже худела на 15 кг за 3 месяца, весила 57... Эх...Где моя молодость! Назад, к стройности!
Смысл диеты:
1.Кушать 4 раза в день по 200 ккал
2.Двигаться: зарядка, прогулки, обруч, магазины, иначе обмен вещество замедлится!!!
3.Все свободное время от еды использовать на улучшение себя духовно и физически!
4.Принимаю витамины ундевит по 2 драже (дешевый, но такой классный комплекс! После его месячного приема без диеты месячные стали идти всего 2 дня и очень скромно!), глюконат кальция, морскую капусту сушеную, льняное семя, желчегонное (холосас) - эти продукты очищают, ускоряют обмен веществ,

Из чего может состоять прием пищи на 200ккал:
1. 100 гр. творога + фрукт - яблоко, апельсин. (У нас продают классную творожную массу из чистого творога, немного сахара, жирность 8%. 100 грамм- 187 ккал. Жирность большая, но благодаря ей усваивается кальций!
2. 200 гр.отварной куриной грудки + помидор, огурец... (Кожу я тоже ем, это коллаген - молодость кожи!)
3. 2 яйца + помидор, огурец
Лялечка вне форума   Ответить с цитированием