Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2018, 21:18   #26
 
Аватар для Valjkiria
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 109 Поблагодарил: 365
Поблагодарили 838 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в Рождественский пост

Княженика, такой у тебя интересный высокохудожественный дневник, и реальные очень красивые фотографии, и про путешествия, и про жизнь северную, и рецепты !!! И ведь ВСЕ это актуально, все настоящее !!! Без акцентов на заработок,на политику,..Здорово ! Попробую после выхода приготовить, впервые увидела такой рецепт. Выглядишь очень молодо ! Вот, что значит-добрый человек. Благодарю за ссылку.Правда, интересно, даже неправдоподобно. Вы сейчас не на голоде ? А то и Вы и Матроскин96 хотели пойти... Походила по ссылкам, не увидела Ваш сегодняшний дневник. Тоже не очень удобно (это на меня голод уже действует-ворчать начала): многие люди такие сообщения классные пишут в чужих дневниках , вот увидеть эти сообщения можно только случайно, если зайдешь к этим другим...Почему говорю-я случайно в дневнике Ящерицы нажала на ее собеседницу...и там в ее дневнике увидела запись от Ящерицы, такую!!! нужную-полезную !!! А вот не ткнула бы, и не увидела . И так , видимо, у многих. Или я опять ошибаюсь пока,не понимаю устройство форума...
__________________
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22657
Valjkiria вне форума   Ответить с цитированием