Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2010, 08:35   #1
 
Аватар для Ma Baker
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 295 Поблагодарил: 889
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 299 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Здоровье, молодость и красота

Всем здрасьте.
Читаю сей полезнейший форум уже два года, зарегистрировалась было, да пароль потеряла, ну, в этот раз надеюсь не потеряю.

Практикую голодания уже год, с осени 2009, с подачи форума. За это время похудела на 30 кг и убедилась, что это единственный приемлемый для меня способ похудеть, несмотря на то, что часто это утверждение опровергается. Но я в споры по этому поводу вступать не буду, а дневник завожу исключительно для самодисциплины, ну, как побочный эффект - послушать интересных людей. Похудеть мне нужно еще на 25 кг, а дело застопорилось. Надеюсь, теперь пойдет.

Голодаю я в основном по 36 часов, 2 раза в неделю. Несколько раз голодала 3 суток, и один раз 5 суток, все на воде. 36 часов легко, главное, не делать перерывы - как-то не голодала месяц, потом трудно было. Трое суток как когда, иногда легко, иногда нет. В последнее время я не выдерживаю, срываюсь, блин. 5 суток было тяжело из-за слабости. Все время хотелось спать, а двое детей и куча дел, из-за этого не могу позволить себе сроки больше 3 суток. Хотя надеюсь все же, что вот-вот получится.

Вчера у мужа был день рождения, сегодня так сказать, выход. Завтра буду голодать, как получится - или 36 часов, или больше. Не хочу загадывать. Поехали.
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Ma Baker вне форума   Ответить с цитированием