Тема: РМЖ
Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2019, 22:59   #19
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Прошла уже 2 курса второго этапа хт. Доцетакселом. Это жесть. Сначала вроде ничего показалось, а на третий день после неё думала, что почки отвалятся, так болели. Начала пить эрву шерстистую, отпустило. За неделю до след.курса начала её пить и намного лучше перенесла.
А вообще после всей этой химозы у меня куча побочек. С головой хреноватенько, нервы никуда не годятся, зрение упало. Пытаюсь со всем этим бороться.
Читаю потихоньку дневники разные и др. инфу. Чудоёлочки дневник читаю, набрала себе 3 пакета сосновой хвои на даче. В морозилке лежит, пью хвойную водичку. Из протокола Образцова В.М. кое-что взяла для себя, но целиком не применяю, не всё мне там подходит.
Сейчас колю ронколейкин, имунофан, как биотех порекомендовал, не ощущаю ничего и не знаю должна ли ощущать. Хочу верить, что он как-то влияет положительно. Принимаю вит.Д, кальций, янтарную к-ту, спирулину, вит.С, масло льняное и кокосовое, смесь горьких трав по Образцову В.М., куркуму.
Хочу клизмы освоить. Попробовала разок, совсем немного влить, чёт совсем не держится. В чём тут секрет?
Врач продолжает пугать, что если я после хт откажусь от операции, это самоубийство, а почему так - не объясняет. А я ой как не хочу на стол ложиться. По крайней мере лимфоузлы точно не дам вырезать. А только грудь оперировать она говорит хирурги не будут.

Эх, болеть - это не для меня. Ненавижу лечиться, следовать всяким схемам. И вообще, я привыкла быть "с другой стороны" больничной койки
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием