Показать сообщение отдельно
Старый 28-05-2020, 03:18   #291
 
Аватар для Anatoly55
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 692 Поблагодарил: 14,482
Поблагодарили 5,875 раз(а) в 690 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Укрепляю здоровье голоданием

Ладненько, обратного пути нет, буду продолжать в том же духе, привезу от сына 24-ку, буду потихоньку примеряться к ней , иначе Сергеев и Кремышев и во сне заявятся с наставлениями . Но буду прислушиваться к собственному организму, он ближе всего ко мне .
Вчера очередной раз гири включил в упражнения ВИИТренировки. Пульс при разминке был менее 60 уд/мин. Всё таки 21 час без еды. Но потом интенсивными упражнениями раскочегарил пульс даже до 152, но это кратковременно, в основном при нагрузках пульс поднимался до 130-140 и за 20 сек. отдыха снижался до 80 (на этот показатель и ориентируюсь во время промежуточного отдыха на тренировках). Самочувствие хорошее было, усталости не больше чем обычно, после тренировки вспомнил, что даже водички не попил, в итоге наверстал 0,3литрами.
Сегодня, 28.05.20.Чт. в 4:50 поднялся с постели, взвесился - полегчал за сутки на 2,4кг. в итоге вес стал 63,5 ( но это временно ) выпил водички, разомялся и побежал... 6 км. в темпе 5'38, каденс 177, шаг - 95. Бежалось легко, воздержание от пищи даже придало лёгкости. После пробежки, как всегда - заминка... ходьба босиком по росе, обливание.
Выход из 36часового голодания был на напитке типа компота, но без кипячения из ревеня, сухих яблок, каркаде, мёда. Чуть позже выпил свекольно-капустного кваса (пробиотики).Уже свежей зелени, в том числе вкусных сорняков , с огорода притащил, зелёный коктейль приготовлю...
Anatoly55 вне форума   Ответить с цитированием