Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2010, 17:25   #139
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Бег трусцой как оздоровительное средство.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Как-то мучался с коленями и икроножкой. Не мог понять - какого рожна боли возникают.
А потом сменил кроссовки
Очень точно! Я тоже вот купила кроссовки особые, дорогие заразы, но ощущения ни с чем не сравнимые: невесомые, а корни и сучки в лесу не ощущаю, нога больше не хочет подворачиваться - случалось раньше такое, наружу подворачивалась - и даже когда цель идти пешком, все равно само подпрыгивается, и бежать хочется.

По поводу на пятку ли плюхаюсь, скорее да чем нет, хотя знаю о последствиях... Буду теперь внимательнее. Уже поднимали мы здесь этот вопрос, но все по-разному высказались... Ладно, попробую четко не опускаться сразу на пятку.

Но проблемы в позвоночнике же у меня не от этого, а от аварий, нескольких, и перелома, и довольно серьезные у меня там последствия - грыжа и сросшиеся позвонки... Думаешь, если "правильно" бегать, то бегать все же можно? Или мне лично все же лучше ходить спортивным стилем? Оно же вроде тоже - для кардио и общего тонуса - отличная физ нагрузка, не хуже бега, а может и лучше...?
  Ответить с цитированием