Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2016, 06:47   #5
 
Аватар для 55кг
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 165 Поблагодарил: 1,129
Поблагодарили 705 раз(а) в 170 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: избавиться от депры и от 10кг лишнего веса.

вот и мой первый день. морально настроилась. еще и похудела на кг со вчерашнего дня получается. ну это понятно из-за слабаков и все-равно приятно. хорошо бы скидывать по кг в день

голодать буду до срыва. и если я смогу не сорваться на алкоголь во время ближайших выходных. то это будет чудесно. последние 10 лет алкоголь в моей жизни присутствует ну если не ежедневно. то почти...

надо померить объемы и сфоткаться. хочу до и после потом сделать. для большей мотивации. чтобы не сорваться.
сейчас выпью кофе. потом только водичку.

12-14
еле-еле откатала 45мин на велотренажере. заставила себя. казалось сердце остановится. еще и воду сегодня пока не пила. видимо обезвоживание.

хочу написать чего желаю получить и от чего избавиться путем голодания.
- не употреблять алко. научиться получать удовольствие от жизни без него.
- регулярно заниматься спортом. накачать пресс. его я не качала уже очень много лет. если не сказать никогда.
- перестать ненавидеть отца. родителей. это из нереального. но говорят психика тоже чиститься на голоде.
- перестать думать о нем. заходить к нему на страничку вк. инстаграм. короче. забыть о нем.
- зарядиться энергией что ли. потому что сейчас у меня нет сил ни на что. все время лежу. постоянно хочется реветь.

не пью с 1 марта.

что касается здоровья
- хочу белые белки. так они тусклы. иногда красные. короче. раздраженные.
- чистую красивую кожу. так она то жирная. то сухая от средств и масок. ну это у меня с детства можно сказать.

16-12
сделала фото. посмотрела правде в глаза. все ужасно. я даже не ожидала. что такая жирная.
нееее. теперь точно не сорвусь.
параметры замерила - 92-77-100
ну и поясница - 90

помню 8-минутные комплексы были. надо скачать. начну с пресса.

22-25
только что слезла с велотренажера. еще 45мин. горжусь. все будет хорошо.

Последний раз редактировалось 55кг; 03-03-2016 в 19:26..
55кг вне форума