Показать сообщение отдельно
Старый 19-12-2019, 14:57   #103
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,168 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,190 раз(а) в 7,255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дыхание для здоровья

Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
Что-то я запуталась и кто поможет? Хочу освоить дыхательные упражнения в борьбе с РМЖ. Но какие? Сейчас везде муссируется дыхание по Бутейко, продают аппараты Фролова, есть оксисайз(пардон, если неправильно назвала), для похудения бодифлекс, Витя применяет аппарат ТУИ, а я вот купила аппарат Фролова и как оказалось не того завода...Где выход и опыт, разумеется, положительный?
Аркадьевна, занимайтесь на купленном вами аппарате Фролова, это нормальный аппарат. Никакого достоверного положительного опыта лечения болезней дыханием нет, но есть реклама в которой он якобы есть. Причем эта реклама от самого начала и до конца от 150 болезней и все это болезнь глубокого дыхания до всех этих ТУИ. Но сами эти тренажеры полезны в общеоздоровительном плане, хотя и неудобно исполнены. Самый лучший тренажер это противогаз советских времен шланговой. Он лучше любой американской маски уже хотя бы потому что имеет и мертвое пространство в виде шланга и сопротивление выдоху у него больше чем у маски и маска противогаза герметичней чем эта спортивная. К тому же спортивные маски китайского производства часто рвутся(плохой материал), а стоят дорого. Я его лично испытал изучал в нем марксистско - ленинскую подготовку 1 час в свое время, эффект замечательный, замполит поставил отлично за то что комсомолец преодолел дополнительный трудности. Тренажер Фролова, который вы купили от фирмы Динамика можно иммитировать сжимая голосовую щель и дополнительно пальцами сжимать крылья носа, потому что все равно приходится или держать банку или крылья носа. Противогаз держать не надо и в нем можно готовить ужин или тренироваться или делать уборку.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием