Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2016, 06:41   #89
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: День без еды для меня удовольствие и радость

1 неделя питания по системе Gfogel.

Сегодня начался 5-й день без еды, из них 3 дня без воды. Вчера вечером начала пить воду, заранее охлажденную на балконе. Выпила за 3 раза стакан очень холодной воды. Заметила, что удовольствие доставляет не сама вода, а именно само охлаждение тела изнутри от неё.

Вчера появилось желание выйти погулять. Все свои прошлые голодания, я много гуляла, но тогда я убегала от привычной обстановки и окружения, чтобы не сорваться. В этот раз я решила быть самой собой и делать только то, что действительно хочу, поэтому ждала естественного желания выйти погулять. Ходила пешком 2,5 часа, слушала аудио книгу Белое на черном, все это время стоял комок в горле и сжималось сердце. Стала очень сентиментальной, очень волнует как боль, так и радость других людей.

Вечером появилась сильная усталость, ум вялый, плохо воспринимал информацию.

Сегодня проснулась в 5 утра, чувствую прилив сил, слегка возбуждена. Появился интерес к еде, начала о ней думать. Воду пить не хочется, а хочется чая с лимоном и медом, сочных фруктов. Перед пробуждением первый раз во сне что-то ела.

Утром взвесилась 59.500. Потеряла около 4 кг. Очень заметно по лицу и одежде.

Первоначально думала выйти из поста в субботу и два дня питаться, чтобы с понедельника начать следующий пост. Но интуиция подсказывает выйти сегодня и следующий пост начать с воскресенья. Начну выход после двенадцати, когда вернусь с озера.

Вчера в одной из книг услышала следующее высказывание Если знаешь зачем, то найдется и как. Задумалась, а зачем я этим занимаюсь и для себя поняла, что я могу придумать много разных зачем, но на самом деле только вся наша по настоящему прожитая жизнь с поисками себя в какой то момент меняет нас, делает другими, как в игре мы переходим на другой уровень, более сложный и наш дух начинает томиться и толкает нас к новому развитию, и остается только выбивать притеснять в чем можешь тело и освобождать место для духа или страдать.

Для меня самое мучительное по жизни это проявлять малодушие, от этого я страдаю больше всего. На примере, это когда идешь зимой купаться в проруби и по дороге ищешь повод не купаться или загибаешься от переедания, а не хватает силы духа остановиться, пропустить прием пищи или поголодать и такие дилеммы на каждом шагу.

Я хочу жить без вечного вопроса быть или не быть и всегда естественно без торга со своим сознанием выбирать только быть.

Но так ясно я знаю чего хочу только, когда не ем. Когда же погружаюсь в эту пищевую наркоманию, все становиться очень сложно.

Всех люблю!!!
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием