Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2018, 17:58   #6042
 
Аватар для anz
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 129 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 511 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Ситуация такая: некорректный выход из 14дневного голодания. Старался выходить по войтовичу-николаеву, но слишком рано стал добавлять клетчатку, и легкомысленно-много, ошибочно полагая, что это быстрее включит в работу ЖКТ и поможет размножиться кишечной палочке. В итоге, уже с первых дней ощущал распирание в кишечнике, на 5ый день выхода съел еще и салата из огурца, капусты, лимонного сока и чеснока, который оказался слишком груб для ЖКТ. Образовалось что-то вроде затора, клизму не делал дня 2 несмотря на это, т.к. стул сохранялся, и я не мог понять это субъективные ощущения затора или все же он есть. Сегодня сделал клизму, затор ушел, но теперь болят растянутые кишки, живот покрылся венами, температура 37.1... плохо себе представляю, что делать дальше. Пока что принял решение посидеть 3 дня на отваре шиповника с медом, и клизмы с ромашкой, потом более длительный (дней 5) выход на соках. Но опасаюсь как бы в дистрофию не уехать - это раз, ну а два, что 3х дней окажется недостаточно для ликвидации того ущерба, который я нанес кишечнику этим "растяжением" его по сути. Весь голод описан здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22177

В общем, план у меня есть, какой-никакой. Но буду благодарен за советы, замечания и поправки. Спасибо.
anz вне форума   Ответить с цитированием