Показать сообщение отдельно
Старый 07-05-2018, 12:10   #6050
 
Аватар для anz
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 129 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 511 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от kis Посмотреть сообщение
anz, На счет магнезии, найдите на форуме что писал про нее anyk99 - какая это бяка.
По-моему вы ошибаетесь. Магнезия - классическая рекомендация самого Николаева, тот же anyk99 тоже за нее выступал, и мне попадались у него лишь положительные отзывы про нее, так что про "бяку" прошу ссылку. Собственно мнение anyk99: http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=577

И далее по треду идет активное выступление anyk99 "ЗА" магнезию.


Цитата:
Сообщение от kis Посмотреть сообщение
Если есть запор надо его устранить, но я бы делал это мягкими методами - есть например лактулоза. А вообще не стоит увлекайтся слабительными как и клизмами без крайней нужды.
Таки это она самая - крайняя нужда. По сути возникла непроходимость кишечника, сильное его растяжение в связи с этим, и скорее всего я был не так далек от заворота кишок. Так что ваши советы, уж извините мимо, и в моей ситуации они были бы просто опасны, если бы я воспользовался ими, хотя безусловно, соглашусь, что лактулоза - это более предпочтительный способ ликвидации запоров, но тут речь шла не совсем о нем, как мне кажется, и плюс мне не попадалось описания опыта применения лактулозы на выходе из голоданий, а первооткрывателем, тем более в подобной ситуации, я стать не стремлюсь. А так, спасибо за участие конечно, об опасности злоупотребления магнезией и клизмой на выходе, я отдаю себе отчет. Главная опасность - алиментарная дистрофия, и потеря электролитов, как следствие нарушение работы сердечно-сосудистой.
anz вне форума   Ответить с цитированием