Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2019, 06:32   #50
 
Аватар для Тихон_в_трениках
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 361 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Депрессивный дневничок бросающего сахар

А, вот ещё одну свою "фичу" с глазами я забыл описать в своём списке болячек "здесь и сейчас", который я попытался набросать неск. постами выше;

Состояние глаз непосредственно по пробуждению - стабильно препоганейшее у меня. Какое-то воспаление явно внутри глаз, которое даёт очень много вот этой слизи полузасохшей, утречком подорвамшись, что называется, и красные воспалённые вот эти "вглазные косточки" в уголках глаз, ближе к переносице которые. Ну и сама поверхность белка глазного в этих уголках тоже по утру вся красная постоянно. Пока расходишься, пока 8 раз умоешься - вот только тогда хоть как-то рассеивается всё это...

Ну что тут говорить - какой-то воспалительный процесс налицо. НА ЛИЦЕ буквально. Подозреваю опять-таки, что это следствие каких-то "глубинных" процессов. И наверняка опять же связано с поглощаемой пищей. Запросто могу подозревать "кисломолочку" - кефир люблю поскольку. Но вот думаю - а вдруг это снова сахар виноват (ну, в смысле - сахар, не я же! ) и тот же самый чай в диких кол-вах - ведь сахар, я не раз слышал, винят в сильнейшем воспалительном действии, ко всему прочему.

В общем, вот это утреннее воспаление глаз - то, на что я "буду посмотреть" по ходу продвижения (я очень на это надеюсь!) моего сахаробросания...
Тихон_в_трениках вне форума