Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2011, 14:02   #5008
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

"Привет,Волдав,долго уже присматриваюсь ко всем вашим советам на форуме и вот решилась посоветоваться.Я по поводу того же тодикампа,заказала я его у Саши,который вылечил себе рак кишечника и сам его изготавливает из очищенного керосина по правильной технологии.Но меня останавливает один момент,из всего что я узнала о тодикмпе и опыт Редпойнта это подтверждает,тодикамп буквально выедает опухоль и она начинает разлагаться и выгнивать.У меня опухоль расположена на корне языка,край ее я могу видеть,потому что он начинается прямо от гланды,а дальше только прощупать пальцем,так вот ,если это все начнет гнить и выбаливать -оно наверное пойдет внутрь,или по крови по лимфоузлам и в голову.Или я ошибаюсь.Просто нет у меня здесь врача как у Редпойнта,который почистит всю эту гадость и поставит дренажи,меня сразу попытаются загнать на химию и проч.Как Вы считаете,я правильно поняла действие тодикампа.И еще одна большя просьба к Вам,расскажите пожалуйста протокол использования цезия.Я не п
робую все подряд,но пытаюсь выбрать что то ,что поможет мне спасти жизнь.Простите если очень сумбурно"

Пожалуйста, не пишите мне в личку. Я не врач. Советов не даю.
Вопросы задавайте на ветке. Сообща, может и решим.

" тодикамп буквально выедает опухоль и она начинает разлагаться и выгнивать"
Не совсем точная формулировка, но по сути правильно. Под воздействием тодикампа, опухоль отмирает и начинает разлагаться. И соответственно выбаливать.

"-оно наверное пойдет внутрь,или по крови по лимфоузлам и в голову"

Здоровые ткани это не заденет, но если там есть метастазы или токсины, которые организм не может вывести нормальным путем, тогда и там начнется воспаление. Это путь, которым организм избавляется от гадости.

",расскажите пожалуйста протокол использования цезия"
У вас опухоль наружная, нет необходимости использовать цезий. Тот же результат будет от пищевой соды.
Цезий используется при внутренних опухолях, если нет свободного доступа к ней.

Тодикампом очень хорошо полоскать рот, подолгу держать его. Вам не обязательно его пить. Часто полоскать простой содой. И рассасывать маленькое зернышко прополиса. Водный раствор безполезен, а спиртовый - побочные эффекты.
Каждый день клизмы, овощные сырые соки и чуть-чуть сырого свежего несоленого сало. Жиры необходимы.
Набраться терпения, терпения, терпения.
И Вы победите.
Удачи.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием