Показать сообщение отдельно
Старый 22-04-2009, 16:41   #20
 
Аватар для МарияТ
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 239 Поблагодарил: 279
Поблагодарили 252 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужны ли школы?

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Я бы не стал за бойкот ставить двойки. Лучше уладить отношения, чем их обострять.Школа - это не зона для учеников и оценками нельзя давить на психику детей. Помнится у меня в каком то классе выходила за четверть четвёрка. Я подошёл к учительнице и сказал, что мне нужна пятёрка и она была без проблем. Зато потом я доказывал ей в следующей четверти, что не зря получил этот аванс.
Я тоже некоторым поставила "четыре" авансом, сейчас они входят в число "сильных".
На самом деле меня сечас беспокоит другая проблема. Только сегодня я узнала, что одна девочка из моей группы в 8 классе боится ходить в школу, потому что ее избивает та "девочка", перевода которой в другую группу я добилась через директора (эта та, которая грозилась меня убить за тройку, та, которая пишет SMS-ки с угрозами классному руководителю, та, для которой не существует авторитета, кроме себя собой). И как я выяснила это не единственная девочка, которую она избивает.
Это "чуда-девица" как-то подошла ко мне на перемене и извинилась, просилась обратно в мою группу, я сказала "нет". Не думала я, что мой отказ может привести к таким трагическим событиям...
МарияТ вне форума