Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2013, 14:03   #39
 
Аватар для goshash
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Ташкент
Сообщений: 16 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подагра и голодание

Цитата:
Сообщение от Перлина Посмотреть сообщение
Вот только что открылась Ваша ссылка. В прошлый раз эта ссылка у меня не открылась, оказывается, у меня были проблемы с провайдером. Вот только что устранил эти проблемы и всё заработало как надо. Из-за этого потерял два дня, начал набирать со своей брошюры, а это более ранний самиздатовский вариант. Пустая работа, время выброшенное на ветер. Большое спасибо за эту ссылку. Это как раз то, что надо. Вот разве что нашёл портрет Бородина и обложка самиздатовской брошюрки.

На этом сайте оставил свой комментарий. Продублирую его здесь.

Большое спасибо за это сообщение. Был лично знаком с Сергеем Александровичем. Несколько раз он приезжал к нам в Ташкент с лекциями. Под его диктовку печатал его самиздатовский вариант 1991 года. Помню, как он ужасался, когда я рассказывал ему, что уже с первого для выхода из голода на своём традиционном овощном супчике я применял чеснок. "Да вы сожжёте себе слизистую оболочку желудка!!!". "Да нет, я же чуть-чуть, а то уж больно супчик безвкусный, а чуть-чуть чеснока, так и в самый раз, уже повкуснее, и никаких неприятностей". Потом дошли до нас в Ташкент сведения, что Сергей Александрович погиб при пожаре на своей подмосковной даче. Насколько это верно, никаких подробностей не знаю, не знаю даже, когда это печальное событие совершилось. Большая потеря, очень жаль.

Последний раз редактировалось Vovec; 12-04-2013 в 14:08..
goshash вне форума   Ответить с цитированием