Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2020, 06:39   #581
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет! Сегодня 116 утро бега и 8 км. По выходным пытаюсь бегать побольше, Торсунов говорит, что при 8 км бега рассасываются опухоли, те же узлы в щитовидке. Сердце немного болело в начале бега, но потом на удивление нормализовалось все, медленно спокойно пробежалась. Бегали надушенные одеколоном мальчики. Девушка на травке постелила коврик и целый час занималась шейпингом. Ходила бабушка. я как то резко почувствовала, что в ней совсем нет энергии, мне аж страшно стало. Наверное она сильно болеет, может мне и показалось. Итоги недели: понедельник питание 18/6, вторник питание только вечером, среда 18/6, четверг выдержала 24 голод, но вечером все-таки немного поела, пятница питание 16/8, суббота питание 16/8, сегодня еще не ела, думаю будет 18/6. Один день пропуска духовной практики. Много работы и дела с дочерью. Вечер вторника и четверга по 1.5 часа айкидо занималась. Очень жарко, мокрые были все страшно)) Я что-то задыхалась на айкидо часто, видимо отвыкла. Ем много смородины, заморозила ее еще на зиму. Ну и малину ем, вишня уже пошла. после пробежки помогла одной бабушке с клюкой донести тяжелую сумку до дома. Она сходила на базар , набрала себе полную сумку, а сама еле шла, останавливаясь на каждом шагу. На следующую неделю план таков, питание опять не более 18/6 в четверг соблюсти все таки голод на экадаши. Хотя бы одно буднее утро бег и бег побольше в выходной. Айкидо вторник, четверг. Понедельник среда пятница поработать гантелямии и немного гирей
Фото с сегодняшней пробежки, ну и дочка с дипломом



__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием