Показать сообщение отдельно
Старый 19-07-2020, 15:01   #582
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет! Отчитываюсь за неделю. Четверг 117 утро бега и 5 км. Сегодня в воскресенье 118 утро бега , 8 км. Жара страшная. Получила лавры от одной бабушки, сказала мне молодец подняла пальцы вверх, и еще одна женщина сказала, что сразу видно, что я тренированная, типа я долго бегаю. Вот дожила, назвали меня тренированной. Питание понедельник 18 на 6, вторник почти голод, вечером только малину поела, среда только вечером, но наелась от души, в четверг экадаши, проснулась страшно голодной, выдержала до вечера, но после айкидо решила , что все таки надо поесть и поела. Пятница на работе пятничная пицца, в общем сбилась , с часу уже поела. Выходные особо не следила, думаю за неделю 1 кг точно сброшен, по крайней мере не толстею и опуханий нет. Айкидо сходила только в четверг, во вторник случился аврала на работе, пришлось сидеть допоздна. Гири поднимала во вторник 6 кг по 20 раз каждой рукой и 8 кг 15 раз каждой, сегодня поподнимала 6 кг только по 30 раз каждой рукой. Правое плечо у меня болит долго, а после последнего айкидо вообще его вывернули мне хорошо. В общем ноет. На новую неделю планы те же, поменьше есть, лучше только вечером. хотя бы один раз пробежка в буднее утро и одна более длительная в выходной день. Псалмы мантры не пропускать! Фото не буду вставлять с пробежки, надоели наверное одни и те же пейзажи. кстати скачала Страву, она мне нарисовала , как я бегаю, несколько раз все по кругу, т.е овалу. Хочется конечно , где то бегать в более интересных местах, но ничего более менее поблизости на ум не приходит
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием