Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2020, 14:10   #587
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Доброго времени суток всем. Отчет за неделю. В воскресенье , неделю назад 122 утро бега, 3,5 км. С понедельника села на арбузную диету, в среду вечером пригласили на д.р, пришлось покушать, но уже , когда ехала от клиента в ресторан, начались признаки цистита. Т.е опять на третий день как только мало ем, цистит тут как тут. промучилась в этом ресторане, хорошо муж приехал за мной, забрал. Выпила таблетки. Четверг, пятница снова на арбузах, вчера в субботу снова состояние цистита, т.е опять на третий день. Погасила тем, что много выпила спорыша и поела гречку. Думаю надо мне такую диету, два дня на арбузах, потом кушать, чтобы не допускать признаков цистита и нытья в щитовидке. одновременно главное вступает нытье в щитовидке, пустота в горле и мой низ. Сегодня пока на дыне, арбуз купили совсем плохой, пью еще спорыш. Поехали с мужем и сыном на трассу здоровья. Получился 123 день бега, 14 км. Муж с сыном шли пешком, я семенила трусцой. После 10 км, ноги ниже колен , стали болеть все сильнее и сильнее. Сын еле шел уже, поэтому решили не бить рекорды. Страва кстати нашла джпиэс только после 2 км, инета не было и насчитала путь нам около 13 км, причем отрезок первый не прочертила. По шагомеру и по знакам, насчитали 14 точно, но думаю ближе к 15 на самом деле. Приехали с трассы, проспала целый час. Вторник, четверг айкидо без пропусков, много философии было, познавательного. Кстати после арбузов с утра в грудной клетке такая легкость и расширение, как после медитации , слушанья мантр или молитв. Т.е чистое такое состояние. На следующую неделю план опять арбузно-дынная диета, по два дня диета, день нормального питания. Плюс спорыш еще пить. В четверг едем в Горный Алтай с детьми до воскресенья. Фото с сегодняшней пробежки: кстати много бегающих, велосепедистов и грибников в лесу






__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием