Показать сообщение отдельно
Старый 25-06-2019, 18:36   #2056
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРОГО ЗДРАВИЯ !!!!!

ОЧЕНЬ РАДА что мой опыт интересует моих гостей и есть последователи пусть только начинающие но с желанием быть ближе к природе , беречь ее и уважать с благодарностью к ней , за что она подарит нам здоровье силы, энергию и долголетие!!!!!

TELEG !!!!!
О вреде вареной пищи написано мною очень много и разной информации море в интернете .

Если коротко о котором мало пишут, но это важно.
Речь пойдет о питании органическом и не органическом , только не о том органическое это выращенное без химии это другая тема а о питании всего живого .
ЗЕМЛЯ имеет все элементы, минералы и вещества для питания , но мы ведь не можем питаться землей, потому что она не переваривается и не усваивается у нас.
А вот растения питаются ею и получают все необходимое для жизни.
Растения перерабатывают не живое (землю) и не органическое в живое , органическое .
Органическая еда предназначена для нас создателем и она усваивается полностью без шлаков всеми органами и нашей флорой.
Вещества в земле крупные и не проницаемые для нашего организма растения же перерабатывают вещества в коллоидную форму таких размеров которые хорошо усваиваются .

При кипечении воды в чайнике остается осадок тоесть вещества становятся не органическими , которые не усваиваются и забивают камнями и осадком наши почки , желчный , артерии и сосуды .
Вареная еда тоже самое превращается в ЗЕМЛЮ , а наш организм мучается от голода и шлаков
и мучает нас болезнями, потерей энергии и укорочением жизни на половину.

infinity !!!!!

Постоянно вижу ваши СПАСИБКИ в моих сообщениях и рада за вас !!!!!

Траву переросшую надо подрезать и блендер все таки придется купить !!!!

МИЛУСЯ !!! ДОРОГАЯ ТЫ УМНИЦА !!!
Нашла как пользоваться мясорубкой , но вот только жмых тоже надо хоть немного, но использовать для флоры кишечника, а то она изголодается и погибнет?????

Напоминаю еще раз о бережливом отношении к природе.
При использовании корней растения все растение погибает, поэтому природа спрятала корни в землю и животные едят верхнюю часть растения которая намного полезней особенно хлорофилом который имеет состав как наша кровь кроме одного элемента ( цвет)

Орехи, семена , это будующие дети продолжатели жизни, поэтому природа их спрятала в кожуру или покрыла оболочкой игибиторы с ядовитыми веществами или они очень мелкие проскакивающие при жевании и сохранящие всхожесть после переваривания.
Отсюда вывод применять малое количество в питании .
А что делают люди 70 % зерно, семена, орехи, каши и прочее.

ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием