Показать сообщение отдельно
Старый 09-05-2013, 09:34   #1794
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от RIXTER Посмотреть сообщение
А если в союзе с димексидом?
Моим знакомым консультант писала о том, что некоторые применяют вместе с димексидом, но... если и без него такие боли (говорят, скорее всего, о хорошей проникающей способности), то с ним (смотря, конечно, какая площадь поражена) можно и шок болевой получить...
ИМХО.
Хотя, о черной пасте на сайте они пишут:

Цитата:
Эта паста по составу похожа с черной мазью, но без DMSO
- значит, в составе ч.м. уже есть димексид.

Ну и уже все интересующиеся, наверное, уже прочли предупреждение:

Цитата:
ВНИМАНИЕ: ПРОШУ УСВОИТЬ ПРАВИЛО!!!! МАЗЬ НАМАЗАЛИ, КОГДА ПОШЛА РЕАКЦИЯ МАЗИ, ТО ЕСТЬ ОБРАЗОВАЛАСЬ КОРОЧКА ИЛИ ГНОЙНИКИ, СРАЗУ ОЧИСТИТЕ МАЗЬ (НЕ РАНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА) ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА, МЕСТО ЛЕЧЕНИЯ ПОКРОЙТЕ ЧИСТОЙ ПОВЯЗКОЙ ИЛИ ПЛАСТЫРЕМ. НЕ ЛОЖИТЕ БОЛЬШЕ МАЗЬ НА ГНОЙНИКИ И КОРКУ!!!!! ОСТАВЬТЕ МЕСТО В ПОКОЕ, ДАЙТЕ ИММУННУЙ СИСТЕМЕ СДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО! ПУСТЬ ГНОЙ ВЕСЬ ВЫТЕЧЕТ, А ГНОЙНИКИ (РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ) ОТВАЛЯТСЯ!! ДАЙТЕ РАНКАМ ЗАЖИТЬ, И ТОЛЬКО ПОТОМ ПОВТОРИТЬ КУРС ЛЕЧЕНИЯ МАЗЬЮ!!

Я это написала выше, потому что люди все пытаются “ускорить” процесс, держат мазь и накладывают новую на образовавшуюся корочку и гнойники!!! Это неправильно!!! Следуйте строго инструкциям, спрашивайте, если не понятно!!
Всех поздравляю с Днем Победы! В этот день чествуют ветеранов, оставшихся в живых. А мои...
Один мой дед был угнан в Германию, другой в 1941 в боях под украинским селом пропал без вести... Вечная память погибшим.

Ksyurr, а Вам, как и всем, имеющим проблему, победы над нею! И пусть у Вас будет еще один ДЕНЬ ПОБЕДЫ и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! (чем больше в жизни праздников, тем лучше )
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума