Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2013, 06:25   #48
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Прошу помощи! Опухоль спинного мозга.

Дорогие мои, с сегодняшнего дня отправляюсь в Путь )

Собрала все в кучу и вот что решила. Основной упор буду делать все-таки на психологические моменты излечения: медитации/визуализации, позитивное мышление, аффирмации, физическое расслабление, Октаву (по Норбекову), умение справляться со стрессами, психотерапию, добавлю классическую музыку и просмотр смешных фильмов ). (мой организм вещь мистическая, травами и настойками его не пронять).

А овощной диетой, соками, травами и настойками, физической активностью буду поддерживать организму в его работе по восстановлению.

Сегодня начала принимать маклюру (первая неделя 3 кап./раз в день) и нанесла экстракт на область позвоночника (приятное ощущение тепла и обезболивание!)). Чуть позже подключу и тодикамп внутрь.

АСД-2 буду продолжать (если сравнить мое общее состояние в феврале-марте, то сейчас мне много лучше).

Бройс пока у меня завис. Он хорошо работает со ЗНО. Может ли он быть полезен в моем случае, пока не разобралась.

Бытовую химию, гели для душа, духи (э-э-эх..), крема, декоративную косметику (второе э-э-эх..), исключаю. Под вопросом осталось чем же красить волосы??

Так, что еще? А! Для улучшения кровообращения в ногах чесночное масло (к сожалению, не записала в чьем дневничке прочитала рецепт, но вещь отличная! Спасибо!) и яблочный уксус.

Сейчас распишу почасовой график для будней и выходных (это у меня профессиональное – любовь к планированию))). По Норбекову для выздоровления необходимо: 1. Четкая программа, 2. Сроки реализации программы, 3. Запустить в действие, 4. Ежедневный самоконтроль; дневник.

Друзья, у меня к вам просьба. Если вдруг у кого-то будет возможность, закажите, пожалуйста, для меня в церкви сорокоуст за здравие. Буду молиться за вас!

Удачи мне!

p.s. меняю аватар. Депрессивный и совсем не подходит к моему настрою.
Milestone вне форума   Ответить с цитированием