Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2010, 13:34   #508
 
Аватар для МилаВ
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 363 Поблагодарил: 1,559
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Марика, Чтобы У превратилась в дистиллят надо ее принимать всю, постоянно, сколько бы ни выделялось: литр, значит литр. Четное, нечетное количество - я не считала. Когда перед тобой задача - литр. Как тут посчитаешь. А по утрам было и по 1,2 л.

Соотношение простое: дополнительно 1,5-2 л воды.
Потому что то, что перед сном надо оставить для клизм и других надобностей.
Но перед сном надо выпить эквивалентное количество воды.
Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
проходит сквозь стенки жёлчного и попадает в У
Не хочу спорить, но как в прошлом имевший проблемы с желчным человек (до удаления) все-таки скажу: у вас заброс желчи в желудок происходит, а оттуда в кровь и в У.
Кстати, я печень не чистила и не собиралась чистить перед УГ, потому что у меня в желчном были камни. А черная желчь текла рекой. Но, как я писАла, после приема У четырехлетнего сынишки.

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Ещё заболело внизу спины, грелка и ванна по барабану, вспомнила МилуВ и сделала компресс на 1 час из упаренной...Прошло все...Вот и не верь..
МилаВ имеет обыкновение рассказывать чистую правду. Я думала помру от боли на ЛГ в феврале. Какой-то инстинкт подсказал: положи салфетку.
Я вот на "Водалечит" встретила аналогичные жалобы одной женщины. И что ей посоветовали? Позвоночник проверить. Замечательное средство от мучительной боли! Хотела им о своем опыте написать, да постеснялась.

Последний раз редактировалось МилаВ; 05-04-2010 в 13:49..
МилаВ вне форума