Тема: ЙОГА
Показать сообщение отдельно
Старый 17-07-2013, 13:24   #566
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: ЙОГА

Мне нужны советы и пояснения знающих или практикующих.
К тем, кто догадывается или теоретизирует по вопросу, который я изложу нижу - просьба, нижайшая просьба, добалять к сообщению, мол, "я догадываюсь или читал там-то".

Дело было так.
Я прилег слегонца вздремнуть. Тело расслабилось.
Потом помню, что "вышел".
Вышел оттуда, где считал, что я реален.
Та реальность была представлена для меня квартирой, куда меня привел ее хозяин. Мне она понравилась и я решил ее посетить снова, только уже без него. Я точно знал, что вышел "за пределы". Нигде, ничего левого не выскакивало, я просто смотрел и двигался
Стараясь вспомнить, где я был до того момента, моя память четко показывала: "Ты здесь был с тем-то, тем-то, для того и того и теперь "вышел", чтобы посмотреть насколько этот интерьер тебе подходит". т.е. подвоха вообще не почувствовал, я мог мыслить критически.
Я и в этом Реале ищу себе новую хату...
Когда захотел уйти оттуда-вернуться, я осознанно как-то напрягся и провалился на метр-два в пол, как бы теряя почву из под ног и перенесся обратно в тело.
Но что то не то было с ним - шевелю ногой, а она толком не шевелится, открываю глаза - не открываются.
Движения, как будто под наркозом.
Еще будучи лежачим, я постарался напряжением всех возможных мышц расскачать свою связь с телом... расскачал.
Глаза открылись. Никакой паники, вообще ничего - спокуха полная.
И еще.
В том состоянии "выхода", если я резко делал поворот направо, мое восприятие расплывалось, налево - наоборот, четче.

Хотелось бы узнать, что это было, кроме общих понятий.
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием