Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2020, 12:46   #598
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,213 Поблагодарил: 21,960
Поблагодарили 50,310 раз(а) в 7,304 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Цитата:
Сообщение от Мария11 Посмотреть сообщение
[b]Вопрос и в том... а чем, на самом деле, питались большинство "форумчан и качки", которые так и не смогли похудеть? А вот E_lena, например, чувствует себя прекрасно..
Неудобно конечно с моей стороны обижать других форумчан, сам то я на такие вещи не обижаюсь, но тем не менее вот Ивана1961 затронул, не смотря на его мощный ум и обширные знания, но нет результата. Теперь вот напишу про E_lena. Конкретно я вот старый и больной не хотел бы себя чувствовать также хорошо как довелось ей. Ведь в год когда она была максимально последовательной в своей диете и ела сырое мясо и сырое козье молоко и подобное, ведь она весь год проболела и была в реанимации с воспалением легких и долгое время лечилась всеми подряд антибиотиками и ничего не помогало. И потом она вынуждена была пойти на некоторые компромисы. Потом что значит чувствовать себя хорошо. Например на кето невозможно быть результативным спорстменом, и вот знакомый гиревик описанный выше, не хочу его здесь светить, был вынужден утаивать от тренера что он применяет эту диету, потому что он не мог без углеводов пахать и тренер орал на него почему низкая работоспособность, почему вместо запланированных 4 тренировки в неделю и беговой кросс на 1,5 часа выполняется только кросс и 3 тренировки,а иногда 2 тренировки. А потому что на жирах он мог бежать с невысокой скоростью, но не мог энергично поднимать 2х пудовые гири с высокой скоростью. А он с тренером в зале встречался 1 раз в неделю всего на одной трене, а остальные делал дома и докладывал. Так вот перед тем как забросить диету, то он при походе на совместную тренировку с тренером стал есть углеводы, чтоб на глазах хоть пахать как положено. Только ты ж смотри я это не сочиняю, я пишу реальные испытания спортсмена которому был нужен гликоген для анаэробного спорта а он пытался заменить это жиром.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием