Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2018, 20:50   #1913
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Дина111 Посмотреть сообщение
Автор видимо не знает, что мед является природным антибиотиком. В меде никогда не развивается плесень, сколько бы вы не старались. Чтобы сохранить продукт в свежем виде всегда погружайте его в мед, и будет вам счастье...
Продукт можно и в сахар погрузить. Никогда не испортится. Чем больше сахара, тем лучше у нас сохраняется варенье. Но если насыпать его не столько, чтобы хватило против плесени, а меньше нормы, то паразитов НАОБОРОТ больше, чем при обычных условиях. Кажется самогонку так делают. Паразиты едят сладкое и выделяют спирт. Если мёда налить не столько, чтобы кишки слиплись, а меньше, то в животе будет самогоноварение.
Может я и не права. Это только размышления.

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
Ещё раз: мёд углевод, а углеводы питают раковые клетки и клетки грибков, независимо от происхождения углеводов, т.е. почти всё равно или это сахар или мёд, или сироп агавы и кокосовый сахар (могу дать ссылки на исследования, кому интерессно).
Почему-то мёд и сахар питают паразитные клетки не у всех. Есть пасечники, которые очень много мёда едят, есть фруктоеды и мёдоеды. Выше я уже написала, что самогонный аппарат мы внутри живота мёдом сделаем. Осталось только выяснить - почему для одних это хорошо, а для других - плохо.
То, что дело в иммунитете - это понятно, а не понятно другое: От чего зависит иммунитет? От стрессов? Ну, они неуправляемые. Надо как-то физически подбодрить иммунитет.

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
А вот на имбире они не растут, я это дело случайно для себя открыла.
А на куркуме растут? Почему спрашиваю, так это потому, что куркума - острое, должно быть хуже от неё поджелудочной, а моей лучше. Точно паразиты. Говорят, что и в ПЖ они тоже водятся.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием