Показать сообщение отдельно
Старый 22-11-2018, 15:01   #1915
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ДОРОГИЕ ГОСТИ !!!!

Продолжение темы на тему грибов и паразитов.

Тема эта такая огромная как ВСЕЛЕННАЯ .
Информации и мнений тоже море причем разногласной.

В моем дневнике часто упоминается об этом и что я делаю !!!!!

В связи с последним углублением в эту тему и Вашими подсказками , проблемами особенно у Вас САГИНА в моем питании произошли некоторые изменения.
Может мой опыт поможет и Вам .

И так где то 15лет назад начитавшись о паразитах и чистках я делала чистки в основном по Семеновой.
Были результаты выходило кое что, но со временем я не стала заморачиваться и просто сделала мое питание такое что им было трудно размножаться в большом количестве, а в малом количестве их регулировала имунная система.

Достигала я этого введением разнообразных трав в мое питание по сезону.
Когда не было сильных трав они начинали появляться , но когда наступал сезон я снова видела как они выходили по немногу .
По моим наблюдениям саммые лучшие были : ель, пырей, верба, тополь, таволга ,полынь , одуванчик, подорожник, тысячелистник, осот и другие.

Еще я старалась чтобы в моем рационе было за один прием как можно больше разновидностей до 30 разных.
Но основное назначение эта трава имела как мое питание, которое снабжало мой организм всем необходимым .

За одно все мое питание обладало сильным паразитарным действием, очистителем крови и кровеносной системы, лимфы, бальзамом для печени( горечи)

Благодаря такому питанию я была здоровая, море энергии, никаких простуд и слизи.
Хотя я ела тоже сладкие фрукты в небольшом количестве грибам было трудно размножаться в горькой траве, да и имунная система была все время на страже.

Остеопороз который обнаружили у меня 18 лет нзад я тоже угомонила травами и жила припеваючи.
Да и на веганском сыроедении витамина Б12 и Д3 были в норме.

Случился полный срыв из за серии сильных стрессов по причине болезни моей дочери.
Сейчас все нормально, а последствия длятся уже около 10 лет.
Да еще и возраст а также болезни до сыроедения которые меня чуть не убили все это ослабляет защитную силу организма.

Теперь нужно снова разрабатывать страгедию под новые условия.

УГЛУБИВШИСЬ В ТЕМУ ПАРАЗИТОВ , которые только и ждут когда ослабнет наш организм самые опасные не черви по 4 метра а невидимые нам ГРИБЫ разных сортов.

Предполагаю что это они заселились в кости, где их трудно выжить и выедают полости .

Бороться с ними не легко и почти не возможно,из видео Шишковой в прошлом сообщении , но попытаться хотя бы остановить рост нужно попытаться.

Мое питание всегда антипаразитарное , но всегда есть бананы , которые я миксую вместе с травой .
Если раньше с грибами не было проблем, то теперь имунная система ослабла и хотя нет видимых мест размножения они могут размножаться внутри.

В связи с серъезными болезнями моей многострадальной печени до сыроедения 28 лет назад)
Я строго слежу чтобы ее не нагружать. Я не использую никаких ядовитых трав, острого чеснока, перца и т д .
Также жиров в орграниченном количестве в основном авокадо которое хорошо для печени , но умеренно.
Орехов тоже ограниченно.
Для того чтобы не худеть на малокалорийной пище я ела бананы, по два в один коктейль, также и для печени они были хорошо.

А так как ГРИБЫ любят сладкое , даже не смотря что они применяются в коктейле с травами они все же могут выживать при ослабленной имунной системе .
Значит в борьбе с ними надо исключить сладкое.

Уже попробовала кое что напишу в другом сообщении.

Успехов!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием