Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2016, 13:04   #65
 
Аватар для wowa88
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 83 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 237 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: срывы с сыроедения

Цитата:
Сообщение от kan2170 Посмотреть сообщение
А по питанию и образу жизни вот что получается. Уже около пол года примерно такой режим : два дня на сыроедении, потом наедаюсь чего хочу (ругаю , упрекаю сам себя, но не выдерживаю) . На следующий день Шанкпракшаланана и лень голодания. Потом по новой. Бывает срыв на второй день, а то и сразу, Шанк , голод и новый цикл :) Физ нагрузка в это все время достаточно хорошая (для меня) бег до 10 км или плавание около 4 км (плавать вообще могу долго не быстро конечно , трудно только начать . Главное чтобы вода была не очень холодной :) ) . Сейчас правда немного снизил нагрузки , подставки . Конечно "расколбас" в психике от паники и депрессии полной до эйфории тот еще , но как сказал один человек, которому я верю нужно просто принять себя таким и отрабатывать карму. В общем главная моя проблема в упреке самого себя и еще думаю сколько смогу так выдержать. Несколько раз хотел сделать длительное голодание, но не смог - слишком большой стресс для меня . Слишком много стресса. Может пора менять что в жизни (давно пора, раньше делал легко, сейчас страшно). Тоже сумбурно написал , ну как смог , давно копилось .
У тебя хорошая физическая подготовка и здоровье думаю на высоте.Если есть какие проблемы, то думаю это психологические.В жизни должна присутствовать мотивация,без нее как то трудно заставить себя делать что то.Сам после нового года отказался от мяса, голодаю раз в неделю 36ч.Хотел посыроедить,но сильно теряю вес и подключил в основном варенную гречку.Особого режима не придерживаюсь, могу попить кофе с пряником.Полностью исключил молочку-иогурт,сыр,творог.Хлеб,если ем,то бездрожжевой.Заставил себя делать физические упражнения со штангой и гантелями(остались с молоду) и чувствую,что втянулся,уже тянет позаниматься.Хотя раньше не занимался из за спины.Даже этот небольшой срок чувствую,что стал меньше спать, под конец дня меньше устаю.В любом случае, надо для здоровья что то делать,чтобы прожить как то активно,а не хождением по врачам, что они решат твою проблему чудодейственной таблеткой.
wowa88 вне форума   Ответить с цитированием