Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2018, 07:40   #8
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Лучшая версия меня

День - 6
Вес - 82,9
Отвес - 0,9 кг
Общая потеря веса - 5,1кг.
Чувствую себя не важно. Мутит и подташнивает. Реагирую на запахи,вода даже кажется,что с тиной. Работаю я на башенных кранах. Обычно поднимаюсь по 2 секции, потом отдыхаю.иногда по три,когда вес меньше был. Сегодня по одной. Потом ,4,5 литра воды на себе поднимаю. Зря я вчера отказалась от клизмы. И тюбаж надо делатьСостояние и настроение колеблется,то хорошо,то плохо.А настроение зависит от самочувствия.Сегодня магнезия будет. Вчера вечером так хорошо было,никакой еды и ничего не надо было. А сейчас готова съесть и выпить что угодно лишь бы эта муть прошла. Зато совсем курить не хочется, тут ещё кабина прокурена,беее,сижу еле терплю эту вонь. Завтра,наверное стены тут помою.
Сделала две клизмы,тошнит всё равно,виски давит. Давление??? Нет,нормальное 123/80 пульс 72
Завтра если так буду утром себя чувствовать, то выходить буду. Не надолго,выйду,потом почищу нормально кишечник и заново зайду. Боюсь упасть с крана с таким самочувствием.Хоть бы утром всё отлично было. Жалко выходить,завтра 7 день

Последний раз редактировалось ИРА!; 16-06-2018 в 19:03..
ИРА! вне форума   Ответить с цитированием