Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2019, 16:12   #145
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник

Вчера бежала не долго. Было тяжеловато, т.к. накануне был Д.Р. у младшего внука. Младший! 28 лет. Давно самостоятельный молодой мужчина. А для нас с дочерью всё маленький.

Подмывает меня при беге всё время увеличивать скорость. Так и хочется посмотреть сколько выдержу со скоростью 7,0. Но здравый смысл торжествует пока.Пробежала только 5 минут с этой скоростью.
Начинаю совсем осваиваться в тренажёрке. Это я о том, что не обращаю уже внимание на удивлённые взгляды молодых мальчиков и девочек.
Вчера взяла гриф от штанги 12 кг, накрутила замки, думаю по килограмму (мне бы так хотелось думать ), нашла свободную скамью и . . .стала с чувством, с толком , с расстановкой поднимать свою импровизированную штангу. На днях попалось видео как соревнуются местные спортсмены в русском жиме, и так захотелось поднять хотя бы 20, это половина от веса, который поднимали девочки. Понравилось.
Скажете: "Дурит бабушка!". Нет, это всё вполне осознанно. Понимаю, что нагрузки просто обязательны, но одновременно чувствую вполне нормальное не желание напрягаться. Вот и устраиваю для себя разные "развлечения", без мотивации одной постоянно скучновато
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием