Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2013, 07:53   #95
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

Цитата:
Сообщение от Татьяна Неларина Посмотреть сообщение
Витя, что происходит ))?
(Мы соскучились ,- не держите нас в неведении ))) ).
Всё хорошо! Не часто тут т.к. не голодаю, на голоде я не вылезаю с форума и книжки по РДТ на столе, а сейчас с таким питанием, думаю скорее о продуктах. Хоть и аппетит реально пропадает, как и пишет Квасневский. Кушаю 1, максимум 2 раза в день, живу реально полноценной жизнью!
Вчера ездил в Питер в Институт Мозга и около 2 часов разговаривал с Барнауловым О.Д. Рассказал ему о своём опыте апитерапии, лечебного голодания, фитотерапии(но мне до его знаний не допрыгнуть), ЛФК, контрастных водных процедур(зимой вода из под крана реально холодная и 5-7 минут это показатель, но я, конечно, больше прорубь люблю), питания и т.д. Он же тоже мне рассказал о непонимании со стороны официальной медицины и о их способах воздействия на пациентов. Например, в Центре РС в Питере, учёные мужи прямым текстом заявляют о том, что все те кто был у Барнаулова могут к ним на приём даже не показываться, им закрыта дорога в Центр. Да и наплевать! Зачем ходить в этот Центр здоровым людям? Ещё он рассказал о своём опыте лечения РС, а более 800 человек - это реально показатель. И хоть сам он работает преимущественно по неврологии, очень много обращений по онкологии и сердечно сосудистым заболеваниям.
Вообщем пообщались, он меня диагностировал, я привёз все выписки и МРТ, оставил ему. Он сказал, что они подберут мне 2 сбора. Ребята, всем советую. Это реальная помощь. Говорили и про интерфероны и Копаксон, хотя про фарммафию лучше промолчу. Всё уже сказано.
Я думал сам смогу придумать себе сбор, но головушка маленькая и опыта такого нет. Вот поправлюсь тогда посмотрим. Он сказал на голоде сборы действуют сильнее и если голодания мне помогают, продолжать их практику. Вообщем очень доволен что съездил!
Спасибо что переживаете! У меня всё хорошо!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием