Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2015, 15:04   #17
 
Аватар для Sveta.Net
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Гатчина
Сообщений: 30 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 95 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Sveta.Net

Вот смотрю я на себя и думаю, на фига все это надо. 5 месяцев как бросила курить, в связи с этим алкоголь сведен к минимуму, полтора года голоданий, питание в общем всегда было приемлемым, а лучше выглядеть я не стала. Все те же неясные глаза, краснеют по-прежнему, хотя сплю как танк, много и качественно. Все та же замученная кожа на лице, пигментные пятна, ямы под глазами. Фигура правда всегда была хорошей, это да. Ну почему не движется-то ничего?

Часто голодать не хочу, не хочу что бы организм с перепугу экономить начал и килограммы копить. В общем, в пору мне или похерить весь этот ЗОЖ или двигать дальше с упорством поломанного робота.

До планового СГ еще пара недель, а заняться чем-то надо! Вот нашла себе очередной эксперимент. Вкратце, это скрытое голодание, диета состоит из двух фаз: из водной и злаковой. Фазы следуют друг за другом в течение 6-ти дней, а именно: 1 день злаковый, следующий – водный, следующий за водным – снова злаковый и т.д. в течение 6-ти дней. В общей сложности вы просидите 3 дня на кашах без соли (рисовая, гречневая, пшенная по 200 г в день) и 3 дня на воде. Злаковыми будут нечетные дни (1, 3, 5) , а водными соответственно четные (2,4,6).
http://forum.updiet.info/threads/1120/

Так как с весом у меня проблем нет интересует исключительно очистительный эффект. Для голодальщика режим плевый, думаю для орга стресса не будет. И фруктозу я тоже исключу.
В общем, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не пило, не курило и в рот всякую гадость не тянуло.
Сегодня второе, начну четвертого, так как у меня еще вареная свекла на завтра осталась, надо съесть её любимую с чесноком, не оставлять на неделю. Крупа вся есть. Слушайте, экономная эта вещь - ЗОЖ и особенно голодание...
__________________
Лучшая пища та, которую мы не съели.
Sveta.Net вне форума   Ответить с цитированием