Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2020, 21:32   #705
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Время неумолимо... Сегодня 23. Писала последний раз тут 19. Был 38 день выхода. 20 и 21 (39 и 40 дни выхода) ела хурму(по 5 в день), яблоки (по 2), вареную форель, квашенную капусту с подс маслом (ложки 4 стол 1 раз), картошку в мундире (1 раз 2 штуки и 1 раз 1), запеченное куриное филе. Вечером 21 выпила 20 г магнезии (никогда не делайте этого в один день с 5 штуками хурмы и если утром в дорогу ). Видимо, после голрдания организм стал как-то по-другому себя вести, или хурма... Обычнок утру я уже отстреливаюсь, а тут... Повезло, что на вокзале и, особенно в поезде, был хороший туалет... Слава Белорусской железной дороге! Вот всегда восхищаюсь уровнем. Вокзал - так раз в сто лучше, чем в Париже. Вобщем, ночь дома и до 4 часов дня в поезде я разбиралась с магнезией... В дороге поэтому не только голодала, но голодала в сухую, хоть и после магнезии, тк было стремно пить еще и воду. Попила в 9 вечера уже когда приехала. Сегодня 41 день выхода. Я в деревне!!! . Вышла из своей пищевой паузы (36 часов где-то) в 13 дня половинкой грейпфрута. До этого весь вечери утро пила минералку, тк другой воды не было. В 15 стакан парного молока . В 16 2 яйца всмятку. В 19 половинка грейпфрута. В 21 - стакан молока. Пью по три лив 52 три с раза сегодняшнего дня, утром и вечером по 2 трифалы. И по 1 тришуну утром и вечером, тк все соседки тут что-то болеют. В планах сало, творог, сметана, простокваша, селедка домашнего посола. Не в один день все, конечно... Это самый лучший подарок, который я себе выпросила на день рождения - оказаться в своей деревне, одной... Восторг... Сегодня домыла дом ( перввуючасть полночи драила). Прошла 8 км быстро по свежайшему воздуху. Час работала во дворе. Зарядка 40 мин. 40 мин упражнений силовых. Летаю!!! Про обследование. Сходила позавчера на узи к одному из лучших узистов в Минске. Печень иделальна. Полчаса смотрели. Анализы - сказали - вариант нормы, просто я же такие раньше не сдавала, может они всегда такие у меня. Витамин д такой у всех в наших широтах, особенно зимой. Плюс, все же было голрдание длительное и сейчас еще выход, адаптация, на печень увеличена нагрузка. Тоже сказали есть больше жиров. Вот и начну с сала. Я его уважаю очень. И именно местное. Про миому. Она, к сожалению, на месте. Чуууть меньше стала, но она и была малюсенькая и мне сейчас сказали, что в принципе, такую обычно и не описывают. Про турецко-американскую медицину. Ну все ясно, думаю... Это была одна из лучших в Турции клиник... Не рекомендую. Прямо сильно не рекомендую... Обожаю Стамбул и турецкие деревни и жителей деревень, но медицина - не их, и турки, вобщем, такие турки иногда . Буду дальше все равно изучать тему печени. И миомы "из нее" же растут, и холестерин, и прочая мастопатия. А. Кстати. Мастопатия исчезла. Все время была лет 20. Я и не запаривалась даже. Осталась одна киста малееькая, без содержимого. На прошлом узи 4 месяца назад была мастопатия и 3 кисты небольших, с содержимым одна. Завтра по плану маникюр-педикюр, прогуляться бодренько км 5 хотя бы. Хороший тренинг и щеткасухая. Послезавтра - баня. Желаю всем такого же блаженства, гармонии, счастья и радости, как я испытываю сейчас тут...
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием