Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2020, 21:15   #707
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Я проехала и пролетела полмира. Побывала в горах, в пустыне, на морях- океанах, сменила 4 страны, несколько клисатических зон... Чувствую себя прекрасно. Вес 52 кг. Но возможно, два кг - пока что после перелета. У мкня бывает. И кг наела стабильно сама. Хотелрсь бы, чтоб осталичь все со мной. Вот сейчас прямо шикарно выгляжу. Никаких пока обследований, анализов и размышлений о здоповье... Плотность и насыщенность графика зашкаливала эти недели. Даже для меня экстремально. С завтрашнего дня есть дней 5 относительной передышки. Буду есть салаты и гречку. Просто разгрузиться и физически и морально. Планирую меньше двигаться. Сидеть дома. Отдыхать. Адаптироваться к родным средним широтам. Соответственно, необходимости в обильной еде нет. И потом опять предстоит крайне насыщенная неделя. Надо набраться сил. Кстати, планирую поститься. По монастырскому уставу. Не религиозна. Но в полной мере осознаю ценность постов, если соблюдать их с пониманием. Так что - ничего животного, увеселительного, телевизора, прочих масс-медиа, инет - по необходимости, уравновешееность и немногословность. И анализ себя. Так что, кто со мной - милости прошу. Ну а эти пять дней - репетиция.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием