Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2020, 20:38   #710
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Всем привет. После уж кажется двух месяцев сидения на одном месте (потеряла счёт времени) пришла к выводу, что это наверно знак . Для меня, как для человека, который дольше месяца, и то при определенном раскладе, не задердивается в одном месте, это определенно время для себя. Когда я осознала, что все это на долго, то так обрадовалась, что засела связать все нитки, которые лежали и ждали своего часа, и уже не надеялись. . Но пора сделать что-то для себя. Я отголодала 22 дня в начале зимы. Вышла аккуратненько. Самочувствие все это время было прекрасное. Но чувствую, что начинаю засиживаться и впадать в ступор из-за всего этого. Осознала, что скорее всего до конца года мне так и сидеть на месте. Пока не поняла, как к этому отношусь. Но точно ясно, что надо встряхнуться. В любой непонятной ситуации я или уезжаю куда глаза глядят, или выхожу замуж, или сажусь вязать с перерывом только на еду и сон. Или голодаю. Правда только для прочистки мозгов я голодала всего пару раз. Уехать не удастся. Остальные способы разобраться уже отработаны. Пора в голод. Думаб, пока дней на 5-7. Дальше - как пойдет. Плюс много быстрой ходьбы. Плюс много физ упражнений. Смысл - раз есть время, привести тело и организм оптимальную форму. Потому что появились интересные планы. Понадобятся силы. Это короткое голодание поможет мобилизоваться и очиститься в начале пути. Но задача голодания - прочистить мозг. Цель напишу после завершения голодания. Писать буду не часто. Инет плохой. Но регулярно. Сейчас пью пачку угля. Утром магнезия. С Богом.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием