Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2013, 08:27   #55
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Цитата:
Сообщение от wiwiena Посмотреть сообщение
один сын у меня и тот еще в школу ходит - сам еще без меня никуда) вот и хочется его хотя бы до 18 дорастить) есть мама- но она заняла позицию ,что ничего не произошло, как бы вообще советует мне не лечиться и не тратить деньги, а будь что будет)


wiwiena....как я понимаю вас... вообще трудно быть одной, а с таким партнером, как болезнь-еще труднее...

Иногда и вправду бывает так, что лечишься, лечишься, деньги-не малые, отказ от всего "земного", сдаешь на конец анализы-а ОНКОмаркеры сильно подскочили((( Кто знает, где оно, ТО лекарство???

Ваша мама по-своему права..... ??? У меня тоже в семье-22 года назад сделали последнюю операцию на ОНКО позвоночника, грудную клетку наизнанку выкручивали, такая сложная была операция, искали очаги... человек далек от медицины и поисков альтернативы... Ест все подряд и от рюмочки не откажется.
...Сначала мечтал дочек на ноги поставить, а сейчас с внуками играется...
Правда, бледный как бумага, хухудой-худой, но живет, занимаеся даже спортом, огород копаеет, виноград выращивает, работает... Все думаю над его Секретом-и не пойму, ЧТО решающее... ????
Но правда у него 4 сестер и братьев, как стена- все за одного и .... Да и близких друзей у него не мало. Он не был одинок...О болезни он не укрывал, говоил, но без страха..

...Не знаю всегда ли стоит о болезни говорить..... То зависит, вероятно, от обстоятельств, думаю-НЕ ВСЕГДА!
Но окружение близких, понимающих людей надо бы, так сказать, сложить..
Может родственники... близкие или дальние, знакомые соседи...сотрудники...


У моего сына в школе у его лучшего друга мама с 4 стадией рака, часто в больнице, но держится. Мужа нет...Я не скажу, что мы подруги, нет, знакомые....
Но наши сыновья близки.
Я знаю, случись с ней то, худшее, я НЕ оставлю ее сына! Я не усыновлю его, тут другая система... но буду иметь с ним близкий КОНТАКТ, буду его подругой и тетей, буду держать палец на пульсе, пока не подрастет и поумнеет..
Это важно даже для моего, если думаю о своем сыне-чтоб его лучший друг не скатился и за собой моего не поволок, а к тому же это только укрепит их близкие отношения... Да и НЕ должен сын воспринимать мир, как общество диких волков.
Наоборот, хочу, чтоб рос с уверенностью, что людям можно доверять... Пока хватит моих сил-буду тому мальчику опорой...
А ресурсы экономические и интеллектуальные есть. И это я сделаю не для его мамы, а для себя и для мальчиков. Просто если иначе- то будет НЕ ТАК!
Поэтому я и советую немного рассмотреться по сторонам. У людей разные побуждения, генерально-у людей есть потребность не оставить другого в беде, т.к не знаешь, а что будет с тобой... Инстинкт, можна сказать срабатывает..

He прячьтесь в своей ситуации. Все будет хорошо!
Milo вне форума   Ответить с цитированием