Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2019, 15:40   #376
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,207 Поблагодарил: 21,948
Поблагодарили 50,286 раз(а) в 7,298 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Всё верно скорость растет, потому что растет сила и это синонимы. Зато вот выносливость и сила могут стать как антонимы, потому что для длительного бега нужна другая сила, а именно сила ММВ(медленных мышечных волокон). И таким образом качаться надо по Селуянову. А по Селуянову внешне ничего не будет видно, потому как объем и рельеф у этих волокон не такой вызывающий, как если качнуть гликолитические. Поэтому я вас с TatSu вскоре перегоню в беге обоих. Она хоть не качается, зато ничего не ест, вчера Сатурн все воронам отдала, сегодня Солнце, а в Пн. - Луна. В результате разрыв между нами в длине дистанции стал сокращаться и это я еще ничего не прибавлял пока, так 3 км и бегаю, вы сами ко мне приближаетесь.
О том что мышцы не растут при работе на выносливость я уже прочувствовал и на собственной шкуре. Допустим хожу в тренажерку и поднимаю по 5 раз увеличивая вес и начинаю превращаться в атлета, но в гирях особо результат не растет и даже уменьшается. А вот когда начинаю поднимать по 20 раз и более и намного более - например 160 в рывке, то результат в гирях сразу в гору, зато внешний вид сдувается
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием