Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2010, 07:48   #9
 
Аватар для Teinaava
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 80 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 303 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание 12 дней

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Фёдор, мне жаль вас искренне! Судя по всему, вы не знаете, что такое сухое голодание, тем более 12 дней. Поголодайте хотя бы на воде сначала, а то в конце 12 дня вы точно зеленых человечков увидите, но боюсь это будет последнее ваше видение в этой жизни. Простите, если обидел. Здоровья вам!
Нет, не стоит извиняться, Вы меня нисколько не обидели, даже наборот, я не ощущаю себя одиноким и спасибо, что написали это сообщение. Я не могу голодать на воде, потому что меня сильно мучает голод, даже спустя неделю ВГ. Я не знаю точно с чем это связано, возможно во время водного голодания организм продолжал воспринимать воду как пищу, но я всё равно обязательно как-нибудь снова попробую ВГ, очень хотел бы зайти дней на 40-50. Я не являюсь первопроходцем 12 дней СГ и меня хотя бы это уже обнадёживает, как бы там ни было я могу выйти в любой момент, если станет совсем невыносимо. В одном из видеороликов от Голтиса, я из его уст услышал такую фразу: что если человек настроится, то может СГ даже 30 дней, главное поверить в это ;-)
Teinaava вне форума   Ответить с цитированием