Показать сообщение отдельно
Старый 25-01-2014, 07:34   #7
 
Аватар для Алена76
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 230 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
день 4

день 4 Встала в 6.00 Св. вода. Гомеопатия. Естественный стул. Клизма до чистой воды. Душ. Отвар. Зарядка. Дыхание. Тренажер 20 мин. Вес в халате 61.500. Изначально был 63.0 Делая клизму каждый раз молюсь чтобы малыши не проснулись и не побежали искать маму с криком на всю квартиру. Вся семья еще не знает о моем "голоде"
Кушать хочется. Заливаю голод отваром. Грустно без еды. Для ощущения разнообразия рациона меняю чашки. То чашку с кошечками возьму, то с бабочками... Создается ощущение более разнообразного питания Немного дыхательной гимнастики.
Из половых путей и носоклотки идет прозрачная слизь. Язык как обычно. Моча - почти вода. Странные ощущения в нижней левой десне. Напоминает ощущение, когда заморозка отходит, боли уже нет, а есть небольшая ломота от того, что доктор так долго интрументом ковырял У меня так грануллемы в той десне. Голова ясная.
Призналась мужу в "голодании". Просто как-то не хорошо мне было от мысли, что что-то от него скрываю. Ничего нормально отреагировал, а когда узнал, что я в связи с этим на него дела по готовке и кормлению детей перекладывать не собираюсь вообще одобрил

Последний раз редактировалось Алена76; 25-01-2014 в 08:17.. Причина: изменение заголовка
Алена76 вне форума   Ответить с цитированием