Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2009, 16:15   #8
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против пяточной шпоры

Ludmila_,
спасибо, конечно, но предложенный рецепт сродни колдованию на хвостиках мышей. Я пока маялся с этой шпорой, перечитал огромное количество рецептов. Самые невероятные рецепты были. Некоторые из них я пробовал, но судя по всему главный действенный в них фактор - это плацебо. Ну не верю я, что может помочь компресс из каловых масс. (представьте себе и такой рецепт был, но не подумайте, что я его испытывал) там нечему помогать. Вот решил, что голод нам поможет.

На сегодня подошел к концу двадцать восьмой день. Срок голода превысил уже мой голод описанный в первом дневнике. Но до моего "рекорда" личного в 41 день уж и не знаю как дотянуть. Уж очень тяжко становится голодать. Особенно угнетает отсутствие возможности двигательной активности - ходьбы. Мне этот процесс всегда помогал голодать. Сейчас как дурак слоняюсь около офиса мелкими шажками, как буд-то автобус жду. Дышу выхлопными газами. НО все равно лучше чем спертым воздухом дышать в помещении..... Депресняк подкатывает к горлу. Да еще не так то просто эта шпора сдается, зараза.
mister вне форума   Ответить с цитированием